Обмен знаниями и опытом между московскими школами 18.10.2018

Обмен знаниями и опытом между московскими школами повышает эффективность и результативность работы каждой школьной команды.

«Коллективный разум» и «Коллективный опыт» помогают экономить время в поиске новых подходов к передаче знаний и формированию умений. И, я уверена, приведут к созданию новых оригинальных идей.
«Гостеприимная школа» - Школа № 1637 делает первые шаги в реализации проекта "Медицинский класс".

Подготовка управленческой команды и коллектива к открытию «Медицинского класса», результаты работы проекта "Кадетский класс", система работы по патриотическому воспитанию – все эти вопросы были освещены на мероприятии. И еще много интересного рассказали нам коллеги. А директор школы Зуева Н.А. поделилась своими впечатлениями об участии в проекте «Директор в поход». Столько восторга и у директора и у детей!
М.Шпаро, а как на счет проекта «Директор +учителя+дети в поход»? Школа 1399 готова.
#гостеприимныешколы #ДОгМ #МЦРКПО #школа1399 #школа1637