Я подтверждаю свое согласие:

22.02.2024 Куратенкова Марина Юрьевна
Отзыв №134
Хочу поблагодарить наших воспитателей за такой чудесный утренник посвященный 23 февраля. Сценарий придумала Наталья Георгиевна, музыкальный руководитель Екатерина Геннадьевна - танцы и песню, получилось очень здорово, интересно и весело! Благодаря Вам праздник удался на славу!
11.02.2024 Кузнецова Алена Максимовна
Отзыв №133
Выражаю огромную благодарность воспитателю дошкольной группы «Солнышко» Елюшкиной Е.А. за организацию увлекательного досуга детей вне стен сада и во внеурочное время. Уже который раз ребята посещают с удовольствием спектакли по мотивам русских сказок, учатся на их примере быть добрее и поступать верно.
27.01.2024 Кротюк Елена Андреевна
Отзыв №132
Хочется выразить огромную благодарность администрации школы,за предоставление экскурсионного автобуса для 1Б класса.Огромное спасибо нашей замечательной Валентине Васильевне, за её внимательность и активное участие в жизни своего класса!!!Дети,от экскурсии остались в полном восторге!
28.12.2023 Шадрина Татьяна Викторовна
Отзыв №131
Дорогие и любимые наши учителя и весь педагогический состав школы 1399, разрешите поздравить Вас с наступающим праздником. Пусть Новый год подарит счастье, радость и как можно больше хороших моментов. Пусть в ваших домах всегда будут достаток и уют. Желаем вам крепкого здоровья, сил и терпения в нелегком труде педагога. Спасибо, что учите наших детей! С Новым годом!!!!
22.12.2023 Дружинина Ирина Викторовна
Отзыв №130
Хочу поблагодарить наших дорогих воспитателей группы №7 «Звездочки» Татьяну Александровну и Юлию Владимировну за сегодняшний прекрасный новогодний утренник! В этом году мы (родители) много раз были зрителями сказочных представлений, праздничных утренников, за что хочется сказать Вам огромное спасибо! Ваша забота, внимание, вклад в воспитание и развитие наших детей вызывает искреннее чувство благодарности! Спасибо за радость, улыбки и счастье в глазах не только наших детей, но и родителей! Счастья Вам, радости и исполнения желаний! С наступающим Новым Годом всех!
27.09.2023 Зуева Татьяна
Отзыв №129
Хочу выразить свою благодарность дошкольным работникам во главе с Иващенко Еленой Анатольевной и поздравить вас с профессиональным праздником — Днём воспитателя! Огромное спасибо за самоотверженный труд, за заботу и внимание к детям! Вы не только следите за их безопасностью, но и помогаете их воспитывать, развивать, и для нас родителей это бесконечно здорово и важно. Пусть дети вас очень любят и всегда слушаются. Желаю вам от всей души здоровья, прекрасного настроения, достатка, счастья, успехов, покорения невероятных высот и исполнения мечты! Мой сын совсем недавно покинул стены детского сада и с радостью вспоминает своих воспитателей и специалистов Гутникову Наталью Михайловну, Новикову Олесю Игоревну, Объедкову Галину Анатольевну, Жигайлову Лилю Александровну, Сухачеву Екатерину Геннадьевну, Мерзлякову Раису Александровну ! Спасибо вам всем за ваш труд!
31.05.2023 Симакова Дарья Викторовна
Отзыв №128
Хотелось бы от всей души поблагодарить воспитателей ясельной группы Шамонову Юлию Александровну и Бочкову Ольгу Александровну! Первый год в садике - очень важный. И благодаря Юлии Александровне и Ольге Александровне моя дочь с радостью бежала в садик каждый день. Много интересных занятий проводится с детьми. И песенки,и сказки, и рисование, и лепка! Всего и не перечесть. Дочь значительно увеличила словарный запас, узнала много нового. Я очень благодарна воспитателям за проведенную ими работу и счастливые глаза ребенка. Самые внимательные и заботливые воспитатели. Учитывают индивидуальные особенности каждого ребёнка, находят подход даже к самым капризным малышам. Дочь у меня с характером, не каждого полюбит. Но своих "вторых мам" полюбила всем сердцем, а ребёнка, как известно, не обманешь. Даже перед сном вечером иногда просит показать ей фотографии "Юии Сандовны" и "Ойги Сандовны" ♡ Спасибо большое за чудесный год, проведённый вместе с вами! Будем очень скучать по своим родным и любимым воспитателям!
20.05.2023 Шадрина Татьяна Викторовна
Отзыв №127
Уважаемая Валентина Васильевна, примите сердечные слова благодарности за ваш труд и силы, отданные на благо наших детей. Своим чутким отношением, мудрыми советами и справедливыми установками вы помогали ребятам преодолевать непростой путь достижения знаний в начальной школе. Желаем вам крепкого здоровья, бодрости и сил, профессиональных открытий и отзывчивых родителей и учеников. Будем очень скучать:)
27.04.2023 Лакеева Екатерина
Отзыв №126
Выражаю огромную благодарность нашим дорогим воспитателям группы №3 Бусинки: Наталье Михайловне и Галине Анатольевне за проведение открытого урока для родителей. Занятие прошло в увлекательной игровой форме. Интересно было не только детям, но и родителям. Сразу видно какой огромный труд вложен в наших детей!
27.04.2023 Федотова Надежда Владимировна
Отзыв №125
Хочу выразить благодарность воспитателям группы ГКП Бочковой Ольге Александровне, Шамоновой Юлии Александровне, Дмитриевой Ольге Владимировне, Спорник Наталье Сергеевне за их любовь и заботу о малышах, за их нелёгкий труд. Спасибо